пятница, 29 ноября 2013 г.

Как не умереть от людей_5

Результаты


Каждый человек, который освоил инструментарий понимания людей и управления отношениями, серьезно улучшил свою жизнь. Ушли бессмысленные конфликты.  

Не только действия людей, но и мотивы этих действия стали абсолютно прозрачными. Человек, как будто снял шоры или черные очки, и увидел мир во всей полноте и многообразии. Нет больше неприятных сюрпризов в отношениях.  



Жизнь вокруг становится ясной и управляемой (в случае необходимости). Это знание похоже на волшебный сканер или рентген. Мы видим то, что скрыто. Понимаем то, что другие в большинстве не осознают или скрывают. Получаем возможность определять будущие отношения. Мы уже не реагируем на события. Мы их определяем!

Возможно, Вы скажите, что это чудо. Да, возможно. Для тех, кто не видит скрытых последовательностей и причинно-следственных связей – это чудо. Так же как мы принимаем за чудо кролика, который фокусник достаёт из шляпы. Но, если мы знаем последовательность процесса фокуса, если видим, как кролик попадает в шляпу, видим фокус с другой стороны, это перестает быть чудом.


Случайность – это непознанная закономерность. Мир полон скрытого порядка и глубокого смысла. И Вы можете познать скрытые закономерности построения отношений между людьми. Вы получите определенную степень предсказуемости, влияния на ситуацию и власти. Это, конечно, не абсолютная власть и для ее получения нужно будет учиться и тренироваться. Но, бесспорно, это гораздо лучше, чем плыть по воли волн, ударяясь о препятствия и друг о друга.
Несомненно, эти знания изменят Вашу жизнь. Если Вы хотите этих изменений – приходите!

Что делать? Какие варианты?

Теперь, когда Вы знаете, что можно жить по-другому с ясным пониманием смыслов и порядка вещей, управляя отношениями вокруг себя, развивая и совершенствуя свои способности, у Вас есть три варианта развития событий: 


1. Оставить все, так как есть. Забыть обо всем. Вы не хотите прилагать усилия, тратить время и силы на обучение. Вы предпочитаете остаться в сегодняшнем положении и ждать, что все обойдется. Ну, что ж… Это Ваш выбор. Я отношусь к нему с уважением.




2.  Начать изучать тему понимания людей и построения отношений самостоятельно. Купить книги, скачать тексты в сети. Отвести время для систематического изучения этой темы. Это правильный, но очень трудный путь. Я сам иду этим путем уже восемь лет. Могу сказать, что 80% информации, которую Вы получите – просто хлам. И Вам предстоит, как шахтеру, перерабатывать тонны пустой породы, чтобы получить грамм золота. Это путь ошибок, разочарований и редких удач. Не каждый сможет дойти по этому пути до конца. Но, если Вы выбрали этот путь, я преклоняюсь перед Вашим выбором.



3. Пройти курс обучения вместе со мной. Воспользоваться знаниями и умениями, которые приобрёл я на собственном опыте. Этот опыт был связан с большими потерями и не меньшими приобретениями. Эти знания и опыт проверены успешной практикой построения отношений разного уровня: в семье,  в коллективе, в бизнес партнерами. Я оставил из теоретических выкладок только то, что реально работает. На основании работающей практике я сформулировал свою теорию. Если Вы выбираете этот путь – добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий